Вечер пятницы преподнёс неприятный «сюрприз»
Продолжаем мониторинг наличия топлива на АЗС Падунского района города Братска. Вечером 26 июня свободно заправиться уже не удалось, в отличие от рейда 24 июня. На АЗС Роснефть машин практически нет, а всё потому что нет и самых ходовых марок бензина — АИ-92 и АИ-95. Заправка у аэропортовского кольца чувствует себя бодрее — АИ-92 в наличии, а АИ-95 тоже нет. Народ активно разбирает 100-ый. «Второй» и «пятый» обещают подвезти завтра по привычному графику. Нехватку топлива оператор объяснил так: «Всё как обычно, просто сегодня ажиотаж нездоровый какой-то — всё разобрали».
Залить 95-й удалось на соседней «Газпромнефти», но цена уже кусается — 73,95 за литр. Очередь терпимая (это не иркутские несколько часов до заправочного пистолета, которым так и хочется застрелиться).
В итоге: серьёзного дефицита топлива не наблюдается, но первые неприятные «звоночки» уже слышны.
Видео очередного рейда здесь. Подпишись на наш Дзен.
Вечерний Братск



