С 22 июня жителям запретили посещать леса, разводить костры и даже готовить еду на углях – за нарушение возможны штрафы
В Братске с 22 июня объявлен особый противопожарный режим. Это значит, что теперь и прогулки в лесу, и посиделки у костра — под запретом.
Власти напомнили: нельзя разводить открытый огонь, жечь траву или мусор, посещать лесные массивы. Даже привычный шашлык на даче под строгим запретом.
Нарушителям грозят серьёзные штрафы.
Источник: БСТ
Изображение сгенерировано нейросетью



