В Братске запретили вход в леса и разведение огня

С 22 июня жителям запретили посещать леса, разводить костры и даже готовить еду на углях – за нарушение возможны штрафы

В Братске с 22 июня объявлен особый противопожарный режим. Это значит, что теперь и прогулки в лесу, и посиделки у костра — под запретом.

Власти напомнили: нельзя разводить открытый огонь, жечь траву или мусор, посещать лесные массивы. Даже привычный шашлык на даче под строгим запретом.

Нарушителям грозят серьёзные штрафы.

Источник: БСТ
Изображение сгенерировано нейросетью

Больше на Вечерний Братск

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше